Григорий Фоменко передал медицинское имущество и продуктовые наборы в лечебное учреждение ЛНР

Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по делам военнослужащих, ветеранов военной службы, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенант в отставке Григорий Фоменко совершил рабочую поездку в Луганскую Народную Республику, где посетил лечебное учреждение, в котором находятся на излечении раненые участники СВО.

Депутат пообщался с медперсоналом, передал учреждению медицинское имущество для оказания помощи раненым, а также продуктовые наборы.

После этого состоялась встреча с командованием воинских частей, с которым были обсуждены вопросы проведения СВО на границах ЛНР с Харьковской областью и ДНР. Были затронуты вопросы формирования подразделений, личного состава, обеспечения техникой и вооружением.

Депутат также осмотрел места размещения военнослужащих, бытовые условия. Здесь также же были переданы продуктовые наборы и вручены солдатские письма. Депутат поздравил военнослужащих с наступающим Днем защитника Отечества, пожелал успехов в выполнении поставленных задач. Командование поблагодарило депутата за оказанную помощь и поздравление военнослужащих.

Источник: https://zsro.ru/press_center/news/101/31706/

Похожие материалы