Мигрант в парке на Елагином острове надругался над сотрудницей «Газпрома»

Утром 9 июля молодая женщина решила погулять в ЦПКИО имени Кирова на Елагином острове. Субботний день обернулся для нее настоящим кошмаром. В парке на сотрудницу нефтегазовой компании напал приезжий и изнасиловал ее. Жертва оперативно сообщила приметы злоумышленника охранникам, его почти сразу задержали.

Инцидент случился прямо около Елагиноостровского дворца, пишет «Фонтанка». Утром в субботу к охране парка подошла 31-летняя сотрудница «Газпрома» и сообщила, что на нее напал неизвестный.

Мужчина силой вынудил молодую женщину удовлетворить свои сексуальные желания. Она описала, как выглядел насильник. Мужчин быстро нашли и задержали, потом сообщили о нем в полицию.

Оказалось, это 35-летний приезжий из Узбекистана. В Санкт-Петербурге он находился на заработках. В отношении мигранта возбудили уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера, идет следствие.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/incidents/48972686/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы