Владимир Путин: Россияне сохранят свою страну великой и независимой

Все вместе россияне смогут сохранить свою страну великой и независимой и справиться со всеми трудностями, уверен Президент РФ Владимир Путин, сообщает РИА «Новости».

В своём обращении в честь Нового года он пообещал, что движение вперёд продолжится, что всё будет сделано ради победы, ради своих родных, ради России, ради будущего нашей единственной любимой родины.

В этот раз глава государства выступал не на фоне Кремля, а в кругу военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.

Российский лидер назвал ушедший год временем, когда пришлось принять очень трудные, но необходимые решения, сделать ключевые шаги, направленные на обретение полного суверенитета России и единение российского общества.

Прошлый, 2022-й, год ознаменовался поворотными событиями, заложившими основу будущего и для России, и для всего мира, подчеркнул Владимир Путин.

Но наш многонациональный народ, как это было во все сложные эпохи российской истории, проявил мужество и достоинство. Словом и делом поддержал защитников Отечества, подытожил глава государства.

Источник: https://russkiymir.ru/news/308916/

Похожие материалы