В Таиланде появились граффити в поддержку России

Граффити в поддержку России появились на улицах Таиланда. Туристка из Владивостока, которая сейчас отдыхает в Пхукете, разместила фотографию, на которой запечатлена стена с надписью красной краской «Мы поддерживаем Россию».
После патриотической надписи и восклицательного знака неизвестный автор изобразил букву Z, которая стала символом поддержки российских солдат, участвующих в военной операции по демилитаризации и денацификации на Украине.
Действия России поддерживают во многих странах мира. Плакаты с портретом Президента Владимира Путина со словами поддержки России появились в городах Ливана. Свою позицию выразили жители квартала, имеющего народное название Московский.
Ранее в ряде городов страны были проведены митинги, посвящённые России. Активную поддержку российские действия вызвали и в социальных сетях, местные жители присоединяются к акции «Горжусь Россией».
Акция поддержки России собрала в сербской столице десятки тысяч человек, люди развернули двадцатиметровый триколор, принесли портреты Владимира Путина и плакаты с поддержкой российской армии.
Источник: https://russkiymir.ru/news/298569/

Похожие материалы