Избитого мигрантами россиянина заставили извиниться на видео

В Перми мигранты жестоко избили местного жителя, после чего он обратился в отдел полиции с заявлением. Однако сотрудники ведомства отказали ему в помощи под предлогом того, что нападавших «все равно никто не найдет». Об этом пишет Telegram-канал Readovka.

По словам журналистов, Кирилл Азанов посетил «Парикмахерскую у Юсифа». Ему грубо отказали в обслуживании, заявив что не оказывают услуги русским. В результате перепалки завязалась драка, и парня ударили по голове железным стулом.

После неудачного визита в полицию Азанов вернулся домой и рассказал в соцсетях о том, что с ним произошло, а также об ответе полицейских.

Из-за поста Кирилла сотрудникам ведомства, отмечает Telegram-канал, все же пришлось отреагировать. Но совсем не так, как ожидал потерпевший. Его вызвали в полицию и порекомендовали сделать опровержение. Вернувшись домой, он снял и выложил ролики, в которых попросил прощения за «дезинформацию», в частности за то, что побеспокоил своими высказывания миграционный центр «Мигрант+».

Кирилл заявил также, что был в состоянии алкогольного опьянения, кто его конкретно избивал, не помнит, никаких претензий к полиции, к избившим его лицам, к МЦ не имеет.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/incidents/48073033/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы