Россиянку назвали самой красивой замужней женщиной в мире

Петербурженку признали самой красивой замужней женщиной мира, передает РИА «Новости». Ксения Давыдова заняла первое место на конкурсе красоты Mrs. Top of the World 2021.
Мать троих детей выиграла титул, обойдя соперниц из разных стран. Вместе с ней за победу боролись замужние красавицы из Индии, Латвии, Великобритании, Армении и многих других государств.

Сама королева красоты призналась, что ей хотелось представить Россию в благотворительных и экологических проектах.
Ксения Давыдова по образованию специалист по связям с общественностью. Она активно занимается общественной работой. Она выступила в качестве организатора проекта помощи семьям с детьми в трудной жизненной ситуации.
Как сообщал «Русский мир», ранее звание самой красивой девочки Евразии получила юная россиянка. Победительницей конкурса красоты и талантов Best Children of Eurasia стала 9-летняя Еванджелина Мельникова.
Королевой красоты в Австралии стала уроженка Брянска. Корону победительницы конкурса Miss Universe Australia завоевала 26-летняя Дарья Варламова. Ещё в детстве она вместе с родителями покинула Россию и перебралась на Зелёный континент. Теперь российская соотечественница присоединится к борьбе за титул самой красивой девушки на планете в рамках конкурса «Мисс Вселенная». В этом году его будет принимать Израиль.
Источник: https://russkiymir.ru/news/294543/

Похожие материалы