НЕ ДАЛИ ПРОЕХАТЬ ПО ВСТРЕЧКЕ: МИГРАНТ НА MUSTANG НАПАЛ НА РУССКОГО ВОДИТЕЛЯ В ПЕТЕРБУРГЕ

Дорожные разборки произошли на Таллинском шоссе. Водитель нерусского происхождения на «мустанге» с грузинскими номерами перекрыл дорогу, затормозив движение. Он вышел из машины и начал бить водителя на другом авто по голове. Драка попала на видео.

В соцсети ВК «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» один из водителей поделился шокирующей историей. Он рассказал, что не пропустил Ford Mustang на встречку. За это агрессивный шофер напал на него прямо посреди проезжей части.

Крутышку на «Мустанге» не пустили по встречке, ну ничего, жизнь найдёт своего героя,

Царьград — видео

— написал автор поста.

На опубликованных кадрах видно, как разгневанный нерусский мужчина останавливает движение на Таллинском шоссе, ставя поперек свой «мустанг». Он выходит из своего кабриолета, срывает каркасную шторку с окна другой машины и начинает хватать руками обидчика.

Последний упирается ногами в дверь и просит прекратить. Слышен отборный мат, угрозы убийства и требование выйти из машины и продолжить драку.

Петербуржцы осудили поступок водителя и требуют его наказать.

«Таких оборзевших нужно наказывать, вплоть до выдворения из страны, номера на машине не РФ», «Закрывать таких надо», «Насилие, это не всегда выход из ситуации. Если этот агрессор позволяет себе такое вытворять, значит он себя не контролирует. А последствие этого, может быть поножовщина» — сыплются комментарии.

Некоторые сообщили, что водитель на «мустанге» уже не первый раз замечен в езде не по правилам.

Часто вижу этот мустанг на таллинке, спокойно ездить он не умеет, резкие ускорения, шашки в потоке, так что возможно мазда не причём, но хотелось бы конечно увидеть начало видео,

— пишет один из пользователей.

Источник: https://tsargrad.tv/news/ne-dali-proehat-po-vstrechke-migrant-na-mustang-napal-na-russkogo-voditelja-v-peterburge_388808

Похожие материалы