ИЗ ПЕТЕРБУРГСКОЙ ПАРАДНОЙ УВЕЗЛИ ОКРОВАВЛЕННЫЙ ТРУП. ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ — МИГРАНТ, РЕЦИДИВИСТ И ИХ ДРУГ

Накануне петербурженка стали свидетельницей жуткой картины – в своей парадной она обнаружила изувеченного мужчину, который едва подавал признаки жизни. Инцидент произошел в доме на проспекте Героев в Красносельском районе.

Женщина вызвала на место экстренные службы, но к моменту их прибытия пострадавший был уже мёртв, пишет «Агентство журналистских расследований». На вид неизвестному примерно 30-35 лет. Со слов заявительницы, когда она его нашла, мужчина почти не шевелился и шёпотом просил о помощи.

Спустя несколько часов стражи порядка задержали подозреваемых. По их мнению, к убийству могут быть причастны трое мужчин, проживающих в соседней парадной. На допросе побывал 21-летний мигрант, прибывший в Северную столицу с целью трудоустройсва, а также два петербуржца 22 и 28 лет. Оказалось, что последний уже имел проблемы с законом – ранее мужчина был У того, что судим за грабёж, кражу, разбой и другие преступления. Так, в 2018 году его лишили свободы на три года.

Против задержанных составили протоколы по административной статье «Мелкое хулиганство». Помимо это, было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается.

Источник: https://tsargrad.tv/news/iz-peterburgskoj-paradnoj-uvezli-okrovavlennyj-trup-pod-podozreniem-migrant-recidivist-i-ih-drug_389295

Похожие материалы