Трое мигрантов избили двух мужчин на станции метро «Царицыно» в Москве

МОСКВА, 15 июля. /ТАСС/. Трое уроженцев ближнего зарубежья избили двух мужчин на станции «Царицыно» Замоскворецкой линии московского метро, в результате двое пострадавших госпитализированы, нарушители задержаны. Об этом говорится в сообщении «МВД-Медиа».

«По предварительным данным, в ночное время трое злоумышленников, находясь на платформе станции «Царицыно» Замоскворецкой линии столичного метро, вступили с двумя мужчинами в словесный конфликт, позже переросший в драку. Нанеся потерпевшим множественные удары руками и ногами в область тела и головы, они скрылись с места происшествия», — говорится в сообщении.

Пострадавшим была оказана доврачебная помощь, им вызвали наряд медиков. С травмами различной степени тяжести 32-летний житель Подмосковья и 44-летний житель столицы были госпитализированы, их жизни и здоровью ничего не угрожает. «В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых на территории юго-западного округа Москвы. Ими оказались трое уроженцев ближнего зарубежья в возрасте от 19 до 26 лет», — отмечается в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело о побоях (ст. 116 УК РФ). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: https://tass.ru/moskva/11906937

Похожие материалы