Поддержка проекта «Последний Рубеж» и Всероссийской патриотической акции «Я вернулся, Мама».

Дорогие друзья ! Продолжается поддержка проекта «Последний Рубеж» и Всероссийской патриотической акции «Я вернулся, Мама» . И в этот раз акцию поддержала Лена Чеснокова, участница шоу » Голос дети».
Елена Чеснокова: » Меня зовут Лена, мне 14 лет, учусь в 8 классе. Живу в Подольске, а родилась в городе Егорьевск. Занималась много чем: восточными танцами, рисованием, сейчас занимаюсь вокалом, хожу в модельную школу и музыкальную школу по классу синтезатора. В приоритете у меня вокал. Честно сказать, с музыкой меня связал особый случай, когда мне было 6 лет. В моем детском саду (г. Егорьевск «Подсолнушек») выбирали солистку на детский вокальный конкурс. Я никогда не пела (только хором в садике на утренниках) и даже не думала об этом. Но наш музыкальный работник и хореограф слушали всех и… О чудо! выбрали меня и знаете почему!? Потому что я громче всех пела да да, не лучше, не чище, а именно громче всех! С этого дня все и началось, до конкурса осталось 2 недели, я должна была петь военное попурри, все 2 недели я пела целыми днями и везде, где приходилось, даже во сне (мама говорила). Мою песню знали все, мама, папа, дедушки, бабушки и даже соседи. В общем, готовилась упорно. Наступил день конкурса, дети были все молодцы, у меня была танцевальная поддержка и номер получился супер. Как вы уже поняли, на сцену именно петь я вышла впервые, но чувствовала себя, как мировая звезда. Когда начали объявлять результаты, я начала немного волноваться, а когда уже почти всех наградили, у меня появились слезы на глазах, я не понимала почему, мне то ничего не говорят, и вот, та-дам!!! У меня Гран-При. Моё первое Гран-При, очень горжусь им!!! Вот после этого, я сказала маме, что хочу петь. Я выпустилась из детского сада и мы переехали в г. Подольск, я пошла в 1-й класс и мама отдала меня в вокальный коллектив «Конфетти», вот так и начался мой путь в мир музыки, который я безумно люблю.»

Виктория Чеснокова (Мама Лены):  «Ленок дружелюбная, открытая и ранимая душа. Трудолюбивая, идущая к своей мечте девочка. Любит фотографироваться и фотографировать природу, мечтает стать певицей и завоевать признание зрителей. Разносторонняя творческая натура, с 7 лет занимается вокалом, занималась рисованием и восточными танцами, но, к сожалению, совмещать не удалось. «

Елена лауреат и обладатель Гран-При многочисленных международных и всероссийских конкурсов. Ученица ПЦ SK-Stars, выступает на площадках г. Подольск и г. Москва. В апреле 2017г. из 600 человек попала в 30 на кастинг в группу ”Сказочный патруль” в школе И.Крутого в Москве. 1 сентября 2019 г. участвовала в концерте «Первый звонок со звездами» в составе эстрадного хора Юрия Гончара. 13 октября в составе эстрадного хора Юрия Гончара участвовала в фестивале «Белая трость».
Ученица модельной школы Дольче Вита в г. Москва. Ученица музыкальной школы №2 г. Подольск по классу синтезатора.
В этом году стала участницей главного вокального шоу страны Голос.Дети 8.
После 9-ого класса планирует поступать в колледж по классу эстадно-джазового вокала.
В дальнейшем хочет завоевать признание зрителей, стать известной певицей и дарить радость людям
Специальный корреспондент Гучигов Сайпуддин.

Похожие материалы