В Раздольном правоохранители приняли присягу гражданина России у пятерых молодых людей, принявших гражданство РФ

Сотрудники раздольненского районного отдела внутренних дел в рамках акции «Госуслуги – это проще, чем кажется» провели торжественное принятие присяги гражданина Российской Федерации у пятерых жителей Раздольненского района.

Пять принявших гражданство россиян зачитали присягу, поставив в бланках свои подписи, при этом заместитель начальника ОМВД России по Раздольненскому району Александр Алещенко поздравил односельчан с этим важным в их жизни событием, пожелав им соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, быть патриотами и верными гражданами России, уважать ее культуру, историю и традиции, а так же быть законопослушными гражданами своей страны.

Специалист отделения по вопросам миграции Анастасия Болгаренко в свою очередь рассказала, что получить государственные услуги сегодня предельно просто, не выходя из дома или не покидая своего рабочего места. Сейчас любой гражданин РФ для получения государственной услуги, предоставляемой МВД России, может пройти регистрацию, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг.

Источник: https://gorod24.online/evpatoriya/news/109865-v_razdolnom_pravoohraniteli_prinyali_prisyagu_grajdanina_rossii_u_pyateryih_molodyih_lyudey_prinyavshih_grajdanstvo_rf.html

Похожие материалы