Начат прием заявок на участие в III Международном православном молодежном форуме

Начат прием заявок на участие в III Международном православном молодежном форуме
Начался прием заявок на участие в III Международном православном молодежном форуме «Православие: вчера, сегодня, завтра», который 23 августа 2018 года в Москве, в 75-ом павильоне ВДНХ. Он проводится, по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Синодальным отделом по делам молодежи совместно с Правительством Москвы.

В общецерковном молодежном мероприятии примут участие представители епархий Русской Православной Церкви из России и зарубежья, лидеры общественных молодежных организаций и движений. Предстоящий Международный форум призван стать новым шагом на пути выстраивания работы с молодым поколением на общенациональном и международном уровне.

На данном форуме будут представлены различные молодежные проекты в области искусства, спорта, музыки, гуманитарных наук, гастрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна, а также отдельным направлением станет молодежная добровольческая и миссионерская деятельность.

Организаторы приглашают к участию в форуме православных молодых людей — создателей интересного, активно действующего проекта, о котором должна узнать православная молодежь всего мира. Для этого нужно прислать описание вашего проекта на электронный адрес: prpravmol@gmail.com .

Описание проекта должно раскрывать следующие аспекты:

что из себя представляет проект (музыкальная группа, научная разработка, цикл лекций для молодежи, социальный проект и д.р.);

ФИО создателя проекта;

указание населенного пункта, в котором создан проект;

полезные ссылки (на проект, на фото и видео проекта).

Проекты принимаются до 1 июля 2018 года.

Все желающие принять участие в форуме должны пройти регистрацию, заполнив google-форму.

Если вы представляете епархию и нуждаетесь в размещении, укажите это в форме.

Получить дополнительную информацию можно на сайте Синодального отдела по делам молодежи.

 

Похожие материалы