Жестоко избитый на улице толпой мигрантов житель Екатеринбурга умер в больнице

Алексей Казанцев, избитый в Екатеринбурге ночью 29 мая, скончался в больнице. После нападения четырех мигрантов на Химмаше мужчина впал в кому и в итоге не выжил, рассказала жена покойного Наталья. По ее словам, семья готовит похороны, точную причину смерти назовут после вскрытия и судмедэкспертизы.

Есть версия, что конфликт с четырьмя отморозками-южанами случился после того, как они стали приставать к девушкам. Алексей заступился, мигранты переключились на него и стали избивать. Прохожие спугнули их и вызвали скорую помощь, пишет издание Е1.

Врачи полчаса проводили реанимационные мероприятия, потом увезли Алексея в больницу, где он впоследствии умер. Злоумышленники сбежали, но нескольких потом задержали, сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Как рассказала КП жена Алексея, на улице не было полицейских, когда убивали ее мужа. Росгвардейцы ехали на место ЧП 40 минут.

Супруги прожили вместе четверть века, Алексея все характеризуют как неконфликтного и доброго человека. Жена говорит, что с его смертью умерла и она.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/incidents/48764475/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы