«Босиком и под веществами»: мигрант устроил дебош в метро Москвы

В Москве на станции метро «ВДНХ» был задержан неадекватный мужчина. Очевидцы инцидента сняли на видео момент, когда молодого человека буквально выносили из вестибюля станции сотрудники полиции. Видео опубликовано в Telegram-канале «ДТП и ЧП Москва и МО».

На кадрах мужчина пытается вырваться из рук полицейских, при этом известно, что его арестовали после того, как он попытался ударить одного из представителей правопорядка.

В соцсетях очевидцы сообщили, что мужчина был под воздействием наркотиков и на эскалаторе толкал других пассажиров, бросался на всех. «Был босиком и под веществами», — прокомментировал очевидец.

Ранее сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали группу наркоторговцев с партией синтетических веществ. Её стоимость превышает 50 млн рублей. Молодые 20-летние люди заказывали запрещённые вещества в Интернете. Они контрабандой доставлялись из Китая и с материковой части России.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий силовики нашли в лесу склад с наркотиками. Троих фигурантов дела арестовали. Возбуждено девять уголовных дел о контрабанде и незаконном обороте наркотиков. За два прошедших года сотрудники правоохранительных органов перехватили семь посылок общим весом 6 кг.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/crime/47130117/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы