Мигранты устроили массовую драку в Москве и попали на видео

Массовую драку мигрантов зафиксировали на Братеевской улице в Москве. Видеозапись инцидента в субботу, 14 августа, опубликовал Telegram-канал «МК: срочные новости».

На видеозаписи с камер наблюдения видно, как несколько человек непродолжительное время дерутся между собой, а потом расходятся в разные стороны. На данный момент выясняются детали произошедшего. О пострадавших информации нет.

Также, по данным телеканала РЕН ТВ, из Москвы депортировали 26 мигрантов, принимавших участие в массовой драке у метро «Кузьминки». Всего решение о депортации было принято в отношении 87 иностранных граждан. По решению суда они были помещены в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД по Москве, откуда в ближайшем будущем будут отправлены на родину.

В ночь на 13 июля на площади перед театром в районе метро «Кузьминки» произошла массовая драка. Участниками конфликта были приезжие из Киргизии и Таджикистана — в потасовке оказались замешаны около 180 человек.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/47014748/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы