Стенка на стенку: мигранты устроили массовую драку в Москве

В московском районе Кузьминки мигранты устроили массовую драку. По информации телеграмм-канала Mash , дерущихся — около 200. На месте находятся десятки экипажей полиции.

По информации канала 112, драка началась около 7 часов вечера. Несколько человек уже госпитализированы.

По данным «Интерфакса», потасовку устроили мигранты из Узбекистана и Киргизии. В социальных сетях данные другие — пишут, что столкнулись мигранты из Киргизии и Таджикистана, сообщает телеканал РЕН ТВ.

ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что участники драки периодически выбегали на проезжую часть и мешали автомобилям и пешеходам.
«Порядка 30 человек устроили массовую драку на Зеленодольской улице в столичном районе Кузьминки. По предварительным данным, значительная часть из них — приезжие из сопредельных стран. На место происшествия стянуты полицейские», — цитирует ТАСС свой источник.
Очевидцы сообщили, что в процессе конфликта были повреждены несколько припаркованных машин.

По информации телеграмм-канала Mash, побоище стало ответной акцией на конфликт, который произошёл несколько дней назад в Подмосковье.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/incidents/46808281/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы