«Сделано в Москве»: российские компании смогут представить свою продукцию в четырёх странах

Стенд «Сделано в Москве», на котором будет представлена продукция столичных компаний, откроется на отраслевых выставках в четырёх странах. Московские производители смогут познакомить зарубежных покупателей со своей продукцией и заключить экспортные контракты на выставках в Объединённых Арабских Эмиратах, Франции, Германии и Казахстане, сообщает ТАСС.

Осенью в Дубае откроются строительная выставка The Big 5 и технологическая выставка Gitex, которая может дать возможность московским компаниям соответствующего профиля реализовать продукцию и заключить соглашения о совместных проектах. В октябре столичные производители фильмов и анимации представят новинки на рынке MIPCOM в Каннах.

В ноябре стенд «Сделано в Москве» будет работать на выставке медицинского оборудования Medica в Дюссельдорфе, а также на выставке в сфере пищевой промышленности FoodExpo Qazaqstan в Алма-Ате.

В мэрии Москвы рассказали том, что в последние четыре года свыше 1200 столичных компаний смогли поучаствовать в 67 международных выставках. Представители московских производителей провели почти двадцать тысяч встреч с зарубежными партнёрами, а сумма заключённых контрактов в минувшем году составила более четырёх миллионов долларов.
Источник: https://russkiymir.ru/news/289619/

Похожие материалы