Итальянских блогеров пригласили к участию в конкурсе «Хорошая компания. Россия — Италия!»

Русскоязычные блогеры из Италии смогут выиграть поездку в Россию, если окажутся среди победителей конкурса «Хорошая компания. Россия — Италия!», организованного фондом «Живая классика». Для участия необходимо записать видеоролик с чтением стихотворения на русском языке, сообщается на сайте конкурса.

Участниками проекта могут стать блогеры в возрасте от 14 до 30 лет, которые ведут страницы в соцсетях с тысячей и более подписчиков. После регистрации на сайте конкурса участник получит список стихотворений, из которых должен выбрать одно, записать видеоролик с исполнением произведения и разместить его в социальных сетях. Участник может выложить несколько видеороликов.

Отправить заявку необходимо до 30 ноября. В рамках первого тура будут оцениваться записанные ролики, во время второго этапа участники будут выступать в режиме онлайн. Лучшие произведения выберет профессиональное жюри. Десять финалистов получат доступ к уникальному двухдневному курсу по ораторскому и актёрскому мастерству, а также памятные призы. Трёх победителей пригласят в Россию на трэвел-шоу с участием известных иностранных блогеров.

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения России.

Источник: https://russkiymir.ru/news/280575/

Похожие материалы

Leave a Comment