IV Международный конгресс женщин-предпринимателей приглашает соотечественниц

Четвёртый Международный конгресс женщин-предпринимателей открывается в онлайн-формате 3 декабря. Форум получил название «Женщина и бизнес в новых реалиях». Предусмотрена работа секций: образование и культура, внешнеэкономическая деятельность, туризм и недвижимость, благотворительность. Организатором мероприятия стал Всемирный альянс русскоговорящих женщин-предпринимателей WBA.
Конгресс объединяет на онлайн-площадке женщин-руководителей в сфере администрации, права, медицины, образования, новых технологий, маркетинга, имиджа, моды, туристического бизнеса и консалтинга, а также женщин-политиков, руководителей общественных организаций и ассоциаций, владельцев бизнеса, глав крупных компаний и концернов, журналистов международных и российских СМИ.
Почётными гостями конгресса станут руководители и представители Министерства иностранных дел, Госдумы России, посольств в разных странах, а также руководителей представительств стран-партнёров WBA. В рамках выступлений спикеры расскажут о новых технологиях, лучших бизнес-кейсах, поделятся знаниями и опытом в различных сферах.
Сообщается, что конгресс даст участницам возможность масштабирования своего бизнеса, развития компетенций, установления контактов с потенциальными инвесторами и деловыми партнёрами, включая выход на международные рынки.
На конгрессе будут обсуждаться вопросы, что движет женщинами, которые идут в общественную деятельность и бизнес, что такое социальное предпринимательство и бизнес-инициативы в этой сфере.
Источник: https://russkiymir.ru/news/281073/

Похожие материалы

Leave a Comment