На российский рынок вышел инновационный миграционный сервис

Осенью 2020 года на рынок кадровых и миграционных услуг для работодателей вышел инновационный сервис — Миграскоп.

Ещё никогда учёт иностранных работников на предприятии не был так прост.

Как сообщили Migranews создатели проекта, продукт вышел из бета-тестирования ещё в конце августа текущего года и уже доступен для пользователей.

«Миграционный учёт компании в один клик» — так звучит главный слоган сервиса. Именно это заявляют разработчики. Редакция Migranews решила разобраться подробнее.

Итак, Миграскоп содержит в себе 4 основные задачи для работодателей:

  • Хранение копий всех документов по каждому мигранту;
  • Отслеживание сроков действия миграционных документов;
  • Планирование задач по продлению сроков действия документов;
  • Печать бланков установленных форм.

И это действительно так. Подключив бесплатный тестовый доступ на 30 дней, вы лично сможете убедиться в работе сервиса и проверить его действие на своей компании.

Всё, что ранее работодатель и его сотрудники делали в разных программах и с помощью разных устройств, теперь собрано в одном месте. Кроме того, сервис отвечает главным требованиям современного руководителя, бухгалтера и работника отдела кадров — простой интерфейс и автоматизированный планировщик задач с системой напоминаний.

Особенно важна в сервисе ориентированность не просто на внутренний миграционный документооборот, а именно на грамотное взаимодействие с органами МВД.

Источник фото: Аркадий Колыбалов/РГ

Работодателям, работающим с мигрантами, не понаслышке известно, как важно вовремя оформить все документы и подать в МВД. Как высока плата за ошибку и человеческий фактор в оформлении. Миграскоп решает эти проблемы в один клик! Миграскоп сохранит все копии документов мигрантов, подскажет, когда истечет срок их действия и поможет не допустить ошибок при продлении.

Вместо ежедневников из прошлого века, календарей и Excel таблиц все ваши задачи будут надежно храниться в защищенном «облаке» с единым доступом с любого устройства. Теперь можно забыть про сломавшийся компьютер, потерянный ежедневник, удаленную табличку, неряху-сотрудника, — ни один документ вашего мигранта никуда не исчезнет!

Кроме того, команда Миграскоп привлекла к участию в бета-тестировании ряд российских компаний и учла все их пожелания.

Миграскоп УЖЕ пользуются многие ведущие предприятия обеих столиц России и других городов.

Теперь Миграскоп ждёт именно вас!

Как было сказано выше, сервис дарит всем без исключения бесплатный тестовый доступ на 30 дней! Убедитесь лично, что учёт мигрантов в один клик — уже не мечты, а сегодняшний день вместе с Миграскоп.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/migranews/na-rossiiskii-rynok-vyshel-innovacionnyi-migracionnyi-servis-5fa5659e3a59d85105f14929

Похожие материалы

Leave a Comment