«День Победы» прозвучит на всех языках мира!

9 мая в разных уголках планеты на многих языках будет звучать песня «День Победы», символизирующая бессмертный подвиг всех, кто сражался против фашизма, и уже давно ставшая неофициальным гимном Великой Победы.

Для желающих исполнить эту песню на портале «Диктант Победы» и сайте pobeda-2020.ru был запущен специальный сервис с функцией караоке на языках народов России и стран мира. Для участия в акции 9 мая зайдите на один из этих сайтов, включите плеер, выберите тот язык, который вам ближе и роднее, и пойте вместе с семьей и друзьями «День Победы»!

Помимо самого исполнения вы можете записать на сайте видеоролик с собственным исполнением песни, прислав его по ссылке и разместив на своих страницах в социальных сетях. По итогам акции состоится конкурс — лучшие видеоролики покажут по центральным каналам российского телевидения, в социальных медиа и на  сайте Диктантпобеды.рф.

Присоединяйтесь, пойте «День Победы» вместе с нами!

Проект реализуется оргкомитетом «НАША ПОБЕДА» в партнерстве с Федеральным агентством по делам национальностей, Федеральным агентством по делам печати и массовых коммуникаций (Роспечать), Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, Российским союзом ветеранов, ВОД «Волонтеры Победы».

Источник: http://rs.gov.ru/ru/news/67758

Похожие материалы

Leave a Comment