ОСЕННИЕ СТАРТЫ

26 октября на базе Спортивно-оздоровительного клуба г. Арзамаса прошли «Осенние старты», посвященные декаде старшего поколения.

В программу спортивного праздника вошли мастер-классы по северной ходьбе от инструктора спортивного клуба, руководителя направления «Серебряное волонтерство» Центра развития добровольчества «Мой город» Александра Шкилева, старт на спринтерскую дистанцию 100 м, соревнование по технике северной (скандинавской) ходьбы.

«Символично, что на празднике ветераны и молодежь с разным уровнем подготовки смогли не только поделиться опытом, обменяться впечатлениями, но и усовершенствовать свое мастерство, укрепить здоровье и даже подготовиться к соревнованиям», – отметил директор спортивно-оздоровительного клуба Алексей Андронов.

Очень приятно было видеть в числе участников праздника воспитанников Сергея Напреева из клуба северной ходьбы коммерческо-технического техникума, опытных ходоков из клуба «Эффект Движения» и вновь образованной группы по северной ходьбе из спортивно-оздоровительного клуба. В мероприятии также приняли участие ветераны КУМ №13.

Спортивно-оздоровительный клуб приглашает всех жителей г. Арзамаса принять участие в занятиях северной (скандинавской) ходьбой под руководством опытных инструкторов. Подробности по телефону  8-910-791-15-36.

По материалам Центра развития добровольчества «Мой город»

Похожие материалы