Общественный совет при УМВД России по г. Липецку присоединился к акции «Вместе ради детей»

В рамках акции «Вместе ради детей» детям, родители которых оказались в трудной жизненной ситуации, устроили детский праздник.

По инициативе членов Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Александра Петрова (член Общественной палаты Липецкой области, председатель ЛРО Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России) и Веры Урываевой (депутат Липецкого городского Совета депутатов) а также сотрудников полиции в рамках акции «Вместе ради детей» дети, родители которых оказались в трудной жизненной ситуации, побывали в детском парке развлечений «Чайлэнд-Липецк».

Для ребят был устроен настоящий праздник: множество аттракционов, веселая анимационная программа с конкурсами и танцами, угощение, а также призы и подарки от организаторов данного мероприятия

— Я очень рад, что сегодня нам удалось подарить ребятам настоящий праздник, — рассказал Александр Петров. — Очень надеюсь, что такие мероприятия у нас будут организовываться на постоянной основе, ведь так приятно радовать детей и получать от них положительные эмоции. Видеть их искренние улыбки и веселые лица.

Ребята остались очень довольны. Такие праздники у них проходят крайне редко. В благодарность они одарили организаторов бурей положительных эмоций, веселым смехом и своими счастливыми лицами.

Отдельно выражаем благодарность руководству парка развлечений «Чайленд-Липецк» за их помощь и участие в проведение данного мероприятия.

Похожие материалы