В ПЕТЕРБУРГЕ РАЗБУШЕВАВШИЙСЯ МИГРАНТ ИЗБИЛ ЖЕНУ И ЕЁ ОТЦА. ТЕСТЯ ПОСЛЕ ПОБОЕВ СПАСТИ НЕ УДАЛОСЬ

61-летний мужчина умер спустя три дня после конфликта с приезжим зятем.

Тело жителя Петербурга нашли в ночь на 16 сентября в квартире многоэтажки на Комендантском проспекте. Стражам порядка удалось выяснить, что несколько дней назад мужчина пострадал от рук разгневанного мигранта. Как сообщила дочь погибшего, 13 сентября во время семейной ссоры, её и отца избил муж.

Через сутки после побоев петербуржец самостоятельно обратился за помощью медиков. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множество ушибов. Из травмпункта пострадавшего направили на более детальное обследование в больницу. Оказалось, у пациента также были травмы груди. После оказания необходимой помощи мужчину отпустили долечиваться домой, однако спустя день он умер.

После трагедии зятя погибшего задержали. Выяснилось, что ранее 26-летний уроженец Азербайджана уже был судим за кражу. Сейчас проводится расследование и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет «КП» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник: https://tsargrad.tv/news/v-peterburge-razbushevavshijsja-migrant-izbil-zhenu-i-ejo-otca-testja-posle-poboev-spasti-ne-udalos_416386

Похожие материалы