Новогодние концерты и конкурсы готовят соотечественники в разных странах

Международную акцию по обмену поздравлениями «Новогодняя открытка» запускает Координационный совет организаций российских соотечественников (КСОРС) Иордании совместно с РРОД «Синергия талантов», сообщает КСОРС Иордании в «Фейсбуке».
Акция продлится до 25 декабря, она вошла в программу новогодних мероприятий, подготовленных организациями российских соотечественников в Иордании. КСОРС включён в оргкомитет международного конкурса «Фейерверк новогодних игрушек», в котором примут участие дети и взрослые из разных стран.

Соотечественники из Испании и Андорры готовят новогодний онлайн-концерт, в котором примут участие дети и подростки, сообщает Культурная ассоциация русскоязычных соотечественников «Forum» в «Фейсбуке». Союз организаций российских соотечественников в Испании и Андорре и ассоциация «Содружество» из Барселоны ждут до 1 декабря заявки от детских коллективов и солистов из русских школ и ассоциаций соотечественников. В программу концерта войдут видеоролики творческих номеров юных исполнителей.

«Если нельзя организовывать новогодние представления в школах и центрах культуры Испании, то Дед Мороз всё равно придёт в дом к каждому из вас», — заявили организаторы.

Источник: https://russkiymir.ru/news/280670/

Похожие материалы

Leave a Comment