Примите участие в голосовании за лучшую работу Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART»

Приглашаем принять участие в реализации Фестиваля стрит-арта ПФО «ФормArt», направленного на развитие уличного искусства, поддержку творчества молодых художников, создание современной городской среды и новых культурных кодов в регионах округа.
Победителем отборочного этапа от республики стал эскиз росписи «Covid» Волковой Олеси Васильевны, художника ГТРК «Чувашия», который нанесен на фасады зданий бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.
Работа «Covid» выполнена в стиле авангард. Художник использовал яркие, свежие и современные оттенки. Каждый элемент рисунка продуман с учетом цвета и архитектуры здания. Благодаря этому четкие геометрические фигуры гармонично вписались в городскую среду. В кажущейся простоте скрыто очень много смысла. По мнению автора, это формула искусства, головоломка и уравнение, которое нужно решить.В настоящее время завершился второй (презентационный) этап
Фестиваля. Фото-и видеоматериалы финалистов размещены на сайте formartpfo.ruв разделе «Финалисты». Победители и призеры будут определены по итогам общественного голосования, которое пройдет с 19 по 31 октября 2020 года. Участниками голосования могут стать граждане России, имеющие доступ к мобильной и стационарной телефонной связи позвоните на бесплатный номер 8 (800) 301-50-23 и в тоновом режиме наберите цифру 6#.
С одного телефонного номера может быть отправлен только 1 голос.
БЛАГОДАРЯ ВАШИМ РЕПОСТАМ, РАСТЁТ АУДИТОРИЯ УЧАСТНИКОВ ГОЛОСОВАНИЯ И ВОЗРАСТАЮТ ШАНСЫ ФИНАЛИСТА НА УСПЕХ. СПАСИБО

По материалам Дома Дружбы народов Чувашии.

Похожие материалы

Leave a Comment