Представитель Ресурсного центра в сфере миграции Александр Петров принял участие в образовательном семинаре для руководителей и активистов ресурсных центров в сфере национальных отношений 27-29 февраля 2020 года

Во Всемирный день некоммерческих организаций, в Москве прошел семинар «Ресурсная среда». Тренеры-консультанты проекта — Мехти Ализаде и Евгения Михалёва — работали с участниками, приехавшими на три дня в столицу из разных уголков Российской Федерации — от А (Архангельска) до Я (Ярославля) по алфавиту и географически — от Калининграда до Хабаровска.

36 специалистов из 32 ресурсных центров рассказали о своих лучших проектах, делились опытом и подсказками, как решают проблемы, где ищут ресурсы и находят силы для того, чтобы быть образцовой организацией, работающей в регионе в сфере национальных отношений.

Проект «Ресурсная среда» реализуется при поддержке Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Похожие материалы