Учебный центр АНО ДПО УЦ «ПромСтройГаз» примет участие в Ярмарке вакансий для трудовых мигрантов в Москве

Учебный центр АНО ДПО УЦ «ПромСтройГаз» примет участие в Ярмарке вакансий для трудовых мигрантов, которая пройдет в Москве 18 ноября по адресу: Проспект мира, д. 36, стр. 1.

Учебный центр осуществляет деятельность в сфере дополнительного профессионального обучения на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности с 2016 года. Лицензия выдана Министерством образования, науки и инновационной политики НСО № 11006 от 16.08.2019 г. (первоначальная № 9512 от 29.02.16 г.), срок действия лицензии – бессрочно.

Центр АНО ДПО УЦ «ПромСтройГаз» оказывает услуги по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации как для граждан России, так и для иностранных граждан и трудовых мигрантов.

Формат обучения: дистанционное онлайн-обучение. В центре разработано и успешно реализуется более 1000 образовательных программ по профессиям рабочих и служащих.

Самые востребованные профессии – сварщик, электромонтер, водитель погрузчика, оператор АЗС, машинист манипулятора, монтажник.

Программы профессиональной переподготовки (от 256 часов) и повышения квалификации (от 72 часов) в области строительства, менеджмента, нефтяной и газовой промышленности, образования и т.д.

На ярмарке вакансий компания расскажет о квалификационных требованиях к образованию и опыту работы по профессиям рабочих и служащих (специальное профессиональное обучение, повышение квалификации / разряда, получение новой профессии).

Также все желающие смогут получить консультации по необходимой профессиональной подготовке для трудовых мигрантов.

Ожидается, что Ярмарку вакансий посетят от 300 до 700 посетителей — трудовых мигрантов.

Организатор Ярмарке вакансий — Портал Migranto.ru.

Партнеры Ярмарки вакансий: Федерация мигрантов России, Единая служба заказов Obed.ru и платформа Табарман.

Организаторы приглашают работодателей и организации, которые работают в сфере трудовой миграции и оказывают услуги для трудовых мигрантов, направлять заявки на участие по телефону +7 (916) 354-30-26, а также по электронной почте info@migranto.ru.

Источник: https://www.migranto.ru/single-post/uchebniy-centr-ano-dpo-uc-promstroigaz-primet-uchastie-v-yarmarke-vakansiy-dlya-trudovih-migrantov-v-moskve

Похожие материалы