На фестивале в Крыму россияне познакомились с Липецкой областью

Фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ», проходивший в бухте Капсель близ города Судак, запомнился гостям и участникам массой интересных событий. В их числе – масштабная выставка регионов. Наш регион был представлен в образе туристического бренда «Липецкая земля». Фестиваль собрал более 45 тысяч туристов.

–  Выставка классная, регионов много, каждый в своём стиле, – поделились впечатлениями гости. –  Вот и к вам заглянули, слышали, что в Липецкой области чудесные яблоки и мороженое!

Сохранить мороженое в знойном Крыму непросто, а вот яблоками угощали с удовольствием. Гостям очень понравилось. Особенно вместе с прохладным чаем в уютной беседке.

Посетители рассматривали посуду из фирменной сувенирной линейки, наигрывали разные мелодии на звонких романовских игрушках, с удовольствием фотографировались и забирали с собой туристические карты, путеводители, брошюры, оставляя обещание погостить на Липецкой земле. Тем более что скоро в регионе стартует осенний сезон, украшенный многочисленными событиями: праздник искусств «Толстовская осень», широкоформатный книжный арт-фестиваль «Ш.К.А.F.», гастрономические фестивали «Елецкий пир» и «Вкусный город», долгожданные «Антоновские яблоки».

Источник: http://www.lipetskmedia.ru/news/view/119936-Na_fyestivalye.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Похожие материалы