IV МИРОВОЙ ЧЕМПИОНАТ ФЕЙЕРВЕРКОВ

Посетителей чемпионата ждёт захватывающее шоу: небо украсят огненные цветы, звёзды и кометы, которые сложатся в единую композицию и соединятся с музыкой в разноцветный танец. Продолжительность выступлений будет увеличена до 15 минут — в отличие от прошлогодних 10–12.

Грандиозное открытие чемпионата состоится 10 августа. В этот день на Острове будет действительно ярко: своё мастерство покажут команды из Италии и Португалии, которые славятся своими невероятно красочными выступлениями.
Хедлайнером концерта в день открытия станет Сергей Лазарев — популярный российский певец, участник «Евровидения — 2019».

17 августа, во второй день чемпионата будет выступать румынский дуэт Fly Project — танцевальная группа, выступающая в жанрах евродэнс, хаус и транс. Фейерверки в этот день покажут команды из США и Белоруссии.

24 августа, в заключительный день выступит Dr. Alban — исполнитель гимна 90-х It’s My Life. Зажигать небо будут команды из Испании и Канады, а закроет чемпионат представление от организатора: гранд-фейерверк от центра фейерверков «ХАН».

Билеты:
Вход на один день мероприятия — 500 рублей,
Абонемент на весь чемпионат — 1000 рублей.
Детям до семи лет в сопровождении родителей вход свободный.

Билеты можно приобрести на сайте мчф.рф

Источник: https://russia.travel/events/335764/

Похожие материалы