РЦНК в Минске встретил кругосветных путешественников из России

Compressed file

В РЦНК в Минске состоялась встреча с Константином Колотовым и Александром Смагиным – российскими путешественниками, которые решили воплотить свою мечту и объехать весь мир на велосипедах. В планах у них проехать более 100 000 км, посетить сотни стран и тысячи городов, подняться на вершины гор, побывать на 5-ти континентах. По возвращению они претендуют на рекорд Гиннесса.

Участники Велоодиссеи вокруг света рассказали собравшимся представителям белорусской общественности и журналистам о своем путешествии, планах, подготовке к поездке и тренировках предшествовавших путешествию, а также об уникальной стилизации велосипедов, созданных из бамбука.

За день путешественники проезжают около 100 километров. По их расчетам весь маршрут займет у них более 3-х лет. Открывая для себя новые страны, они смогут не только совершить путешествие по всему миру, но и общаться с представителями разных стран и рассказать о великой русской культуре, спорте и жизни в России, укрепляя межнациональный диалог общественной дипломатии.

Совсем скоро наши ребята снова отправятся в путь. Следующей страной посещения станет Польша.

Compressed file

Compressed file

Колотов Константин — предприниматель, получивший от Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга награды за создание важных социально ориентированных проектов для города. Ведущий на радио MediaMetrics.

Александр Смагин — чемпион России, призер чемпионатов мира по туризму, КМС, альпинист, имеющий опыт организации более чем 50-ти походами с восхождением в горы по всему миру.

Мы желаем им прекрасного путешествия, увлекательных приключений, благополучных дорог, светлых дней и спокойных ночей, ярких эмоций, тёплых воспоминаний и пусть на их пути им встречаются только добрые и хорошие люди!

‪За передвижением ребят можно наблюдать в социальных сетях: #‎smaginfeeltravel #Kolotovlifestyle #smaginfeeltravel #Worldbambootrip #velodrive #triparoundtheworld #TimeTrial

Compressed file

Похожие материалы