В РЦНК в Копенгагене завершил работу Дом болельщика и тематическая выставка «Готовность N1»

Compressed file

В РЦНК в Копенгагене прошла торжественная церемония закрытия Дома болельщика RUSSIA 2018 и тематической выставки «Готовность N1».

Ученики школы при представительстве Россотрудничества в Дании вместе с педагогическим составом и родителями приняли участие в праздничном мероприятии сразу после традиционной линейки.

Открыл мероприятие директор РЦНК Артем Маркарян. В своем слове к собравшимся он поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал успехов в освоении учебных дисциплин, а также пригласил для фотографирования с уникальным экспонатом, подаренным представительству Россотрудничества руководством российского футбольного союза и организационного комитета Чемпионата мира по футболу-2018.

Официальный мяч турнира с автографами игроков сборной России и тренерского штаба вызвал живой интерес у аудитории. Каждый получил возможность прикоснуться к истории и почувствовать энергетику прошедших футбольных состязаний, где российская сборная вышла в 1/4 финала турнира, показав великолепную игру.

Compressed file

Compressed file

Compressed file

Compressed file

Compressed file

Compressed file

Похожие материалы