На форуме «Сделано в России» представлена продукция для зарубежных рынков

Форум экспортной продукции российских производителей «Сделано в России» открылся в Москве. На стендах представлена высокотехнологичная продукция в медицинской, машиностроительной, авиационной и других отраслей. В деловую программу форума войдут круглые столы и телемосты с разными регионами и странами. Запланированы трансляции всех мероприятий форума в онлайн-режиме, сообщает ТАСС.
На форуме представлены новейшие медицинские разработки для нейрофизиологии, функциональной диагностики и других медицинских областей. Подчёркивается, что оборудование может использоваться в лечении пациентов с коронавирусом.
В рамках форума открылись стенды Национального российского магазина на внутрикитайской площадке Tmall.com, представлены технологии, помогающие российским производителям выходить на мировые рынки.
Также место на выставке получили разработки в сфере управленческого консалтинга, инжиниринга и системной интеграции для крупных производственных предприятий, новая продукция ведущих машиностроительных и авиастроительных предприятий России.
Форум «Сделано в России» впервые прошёл восемь лет назад, за эти годы он стал значимой площадкой, способствующей развитию экспортного потенциала предприятий страны. Одной из главных его задач является определение актуальных направлений развития экспорта.
Источник: https://russkiymir.ru/news/281255/

Похожие материалы

Leave a Comment