В Москве двое мигрантов избили девушку за просьбу не шуметь

Двое мигрантов в разгар летнего отдыха громко веселились со спиртным. Жительница одного из домов сделала им замечание с просьбой не шуметь и пригрозила вызвать полицию. За это злоумышленники избили ее, а после скрылись с места преступления. По информации СМИ, инцидент произошел 5 июля. Об этом сообщает издание «Москва.Ру».

«Как только женщина достала телефон, на неё налетели двое, ударили в лицо, повалили на землю и избили ногами. На крики сбежались соседи, и нападавшие исчезли», — уточняет Telegram-канал «Mash». Девушку госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Уточняется также, что одного из злоумышленников удалось поймать, но его отпустили под подписку. Шум и распитие спиртного во дворе не прекратились. 

Ранее издание «Вести Подмосковья» сообщало, что деревне Кутузово Домодедовского горокруга убили 51-летнюю женщину. Труп нашли в одном из домов. По предварительной версии, женщина была убита в результате драки с мужчиной.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/crime/48972930/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы