Массовая драка мигрантов и охранников произошла в Новой Москве

МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Около десяти мигрантов и охранников устроили драку возле одного из ЖК в поселке Коммунарка в Новой Москве. Об этом ТАСС во вторник сообщил источник в правоохранительных органах.

«Инцидент произошел вечером в понедельник возле одного из жилищных комплексов в поселке Коммунарка. Словесный конфликт между мигрантами и охранниками перерос в массовую драку, в ходе которой его участники применяли длинные палки. Всего в потасовке принимали участие не менее десяти человек», — сказал собеседник агентства. Источник добавил, что информация о пострадавших на данный момент не поступала.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России подтвердили ТАСС, что вечером 27 июня в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка в поселке Коммунарка. «На момент прибытия сотрудников полиции, конфликтующие покинули место происшествия. В настоящее время полицейские устанавливают личности неизвестных, впоследствии будет решаться вопрос о привлечении их к установленной законом ответственности», — сказал собеседник агентства.

Видео с камер видеонаблюдения изъято. Сотрудники полиции опрашивают очевидцев с целью установления всех обстоятельств происшествия.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/48903200/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы