В Москве задержан один из убивших мужчину и изнасиловавших его жену мигрантов

Один из убивших мужчину и изнасиловавших его жену мигрантов был задержан сотрудниками полиции в Москве при попытке вылететь в страну постоянного проживания из аэропорта «Жуковский», сообщает «МВД Медиа».

«5 июня в 04:55 в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Суворовский» (Тульская область) поступило сообщение от 50-летней женщины, которая сообщила, что накануне вечером двое нанятых ей работников из числа граждан одного из среднеазиатских государств применили в отношении нее насилие, после чего скрылись, похитив крупную сумму денежных средств, мобильный телефон, планшетный компьютер и ювелирные изделия», — сказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В момент нападения в доме находился 53-летний муж потерпевшей. Его тело с признаками насильственной смерти обнаружили полицейские, говорится в сообщении.

По факту случившегося сотрудники органов объявили подозреваемых в розыск. Первого задержали в Москве, а второй попался сотрудникам Госавтоиспекции в Тосненском районе Ленинградской области. Мужчины задержаны. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, заключила Ирина Волк.

Ранее австралийская певица назвала способ борьбы с травмой от насилия. Она стала ходить в лес и пытаться честно, без присутствия посторонних людей переживать этот болезненный опыт.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/crime/48775978/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы