Виновные в гибели людей в Одессе в 2014 году будут наказаны, заверил Президент РФ

Виновные в гибели людей в Одессе в 2014 году будут наказаны, пообещал Президент РФ Владимир Путин. Об этом он сказал накануне, 21 февраля, во время обращения к жителям России, сообщает «Лента.ru».
По словам главы государства, имена тех, кто виноват в трагедии, известны, хотя они до сих пор не понесли наказания. Их поиском сейчас даже никто не занимается. Но их обязательно привлекут к ответственности, заверил российской лидер.
Фото: стоп-кадр / Alter Ego / youtube.com###https://www.youtube.com/watch?v=FgIYsZNzO_8 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: стоп-кадр / Alter Ego / youtube.com

Напомним, активисты запрещённой в России организации «Правый сектор» 2 мая 2014 года разгромили палаточный лагерь сторонников федерализации Украины. Последние пытались спастись от разъярённых радикалов в Доме профсоюзов, но те подожгли здание. В тот день погибли почти пятьдесят человек, более двухсот пострадали.

Как сообщал «Русский мир», Президент РФ объявил о признании независимости и суверенитета Донецкой народной республики и Луганской народной республики и попросил Федеральное Собрание поддержать это решение. Также он потребовал от Киева незамедлительно прекратить военные действия в Донбассе. В противном случае вся ответственность за продолжение кровопролития будет целиком лежать на правящем киевском режиме, предупредил президент.
Источник: https://russkiymir.ru/news/298148/

Похожие материалы