ОПГ мигрантов из ХМАО осудили за сбыт наркотиков

В Сургуте суд вынес приговор организованной группе из семи мигрантов, которая занималась распространением наркотиков. У подсудимых было изъято около тысячи свертков с запрещенными веществами общим весом более килограмма. Все получили сроки от девяти до 10 лет и шести месяцев колонии. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе окружной прокуратуры.

«Сургутский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении семи участников организованный группы. Они признаны виновными в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере группой лиц и покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенный организованной группой», — говорит пресс-секретарь.

Суд также установил, что общались между собой и продавали наркотики преступники с помощью интернета. Они были задержаны при попытке реализовать очередную партию. По данным следствия, мигрантами — двумя женщинами и пятью мужчинами — было совершено 11 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Приговор для распространителей в законную силу еще не вступил.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/crime/47973285/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы