Жительница Ермолино рассказала подробности поножовщины с участием мигрантов

Знакомая семьи подростка, который получил ножевое ранение в драке с мигрантами в Ермолино, Елена рассказала «Газете.Ru», что 16-летний Даниил сейчас находится в больнице Калуги.

«Он в Калуге в больнице, больше никакой информации пока не знаем. Они шли, гуляли, а эти нерусские уже знакомого их какого-то избивали и они заступились. Больше ничего не знаем», — сказала она.

Елена добавила, что жители Ермолино уже давно страдают от соседства с приезжими.

«Страдали [от мигрантов и раньше], недавно у нас парня из Ермолино 26-и лет убили, дочка осталась полутора лет. Много случаев всяких, про которые никто ничего не знает», — заключила она.

Накануне в городе Ермолино Калужской области 16-летний Даниил получил ножевое ранение в ходе конфликта с иностранцами на остановке общественного транспорта. По данным «Readovka», подросток и его друзья заступились за несовершеннолетних, подвергшихся домогательствам со стороны мигрантов. После случившегося жители Ермолино хотят организовать народный сход.

По факту драки возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/incidents/47790121/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы