В Калужской области сотрудники полиции и общественники приняли участие в открытии нового здания отдела по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району

В Дзержинском районе Калужской области в торжественной обстановке открыли новое помещение отдела по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району.

На церемонии жителей района тепло приветствовали заместитель начальника УМВД России по Калужской области Александр Степанов, глава администрации Дзержинского района Егор Вирков, начальник управления по вопросам миграции УМВД по Калужской области Елена Максимова, начальник ОМВД России по Дзержинскому району Андрей Поляков, члены общественного совета при ОМВД России по Дзержинскому району.

Заместитель начальника УМВД по Калужской области Александр Степанов, приветствуя сотрудников ОМВД России по Дзержинскому району, выстроившихся парадным строем перед обновленным помещением ОВМ, отметил, что оказание государственных услуг населению на должном уровне – важная задача для органов внутренних дел, особенно по линии миграционной службы.

Отделению по вопросам миграции не просто предоставлено новое помещение, оно капитально отремонтировано, для обратившихся граждан и сотрудников созданы хорошие условия. Теплый светлый просторный холл, удобные служебные помещения, на стенах множество стендов со справочными материалами, информацией о подразделении и оказываемых услугах. Для удобства организована электронная очередь. Расширено число мест и окон, работающих с гражданами. Созданы условия для людей с ограниченными возможностями.

Глава администрации района Егор Вирков также поздравил с этим важным событием личный состав ОМВД России по Дзержинскому району и всех жителей.

После традиционного перерезания красной ленточки, Александр Степанов пожелал коллективу отдела по вопросам миграции успешной и результативной работы и вручил символический ключ от нового помещения.

Буквально сразу, по окончании официальной церемонии, сотрудники полиции приступил к работе. Для граждан, пришедших сюда, стало приятной неожиданностью комфортные новые помещения.  Все посетители, обратившиеся в этот день, также поздравляли коллектив подразделения и благодарили за такой прекрасный подарок.

Важно, по словам члена общественного совета при ОМВД России по Дзержинскому району Владимира Постола то, что теперь отделение ОВМ в Кондрове находится на первом этаже, так как ранее оно располагалось на третьем, что несомненно будет удобным для жителей пожилого возраста и малоподвижных граждан.

 Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Источник: https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/guvm/news/item/27304469/

Похожие материалы