Массовая драка мигрантов произошла в пригороде Петербурга

Очередная массовая драка мигрантов из азиатских стран СНГ произошла в Петербурге. После нее в полицию для разбирательства доставили около двух десятков приезжих. Один человек получил тяжелое ранение и был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает 24 августа агентство «Оперативное прикрытие», драка с участием 25 человек произошла еще вечером в воскресенье, 22 августа, у дома 54/6 по Красносельскому шоссе на юго-западной окраине Петербурга. После нее работа нашлась и у врачей, и у полиции.

«В Городскую больницу 26 с проникающим ранением грудной клетки, в тяжелом состоянии, госпитализирован 22-летний гражданин Узбекистана. В полицию были доставлены 14 мигрантов: 9 граждан Узбекистана, четверо приезжих из Таджикистана и гражданин Киргизии», — отмечает источник.

Одного из них оставили под стражей, нескольких привлекли к административной ответственности и отпустили. По фактам хулиганства и причинения вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. 23 августа по этому делу были задержаны еще трое граждан Узбекистана и один гражданин России.

Напомним, массовые драки мигрантов в Петербурге стали уже обычным явлением. После каждой такой драки предполагаемые участники задерживаются и привлекаются к ответственности перед законом.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/crime/47072022/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы