Двое россиян и мигрант сбывали фальшивые купюры в Челябинской области

В Калининском районном суде Челябинской области вынесли приговор группе лиц за сбыт поддельных купюр. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФСБ России по Челябинской области, все участники группы получили наказание от 4 до 4,5 лет условно.

«Соучастники задержаны сотрудниками УФСБ России по Челябинской области совместно с коллегами из полицейского Главка при сбыте 15 поддельных банковских билетов Банка России номиналом 5 000 рублей, которые приобрели в Интернете», — рассказали в пресс-службе ведомства.

По данным судебной картотеки Калининский районный суд Челябинска вынес обвинительный приговор трём лицам по части 1 статьи 186 УК РФ.

С постановлению суда виновными признаны Давлатов Фаридун Махмадулоевич, Джонаков Рамазан Муслихидинович, Заика Светлана Николаевна. В пресс-службе челябинского УФСБ уточнили, что два гражданина РФ и иностранный подданный, сбывавшие фальшивки, будут отбывать наказание условно в течение 4 и 4,5 лет с испытательным сроком от 3 до 4 лет.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/incidents/47028688/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы