Выставка Expo-Russia Каzakhstan — 2021 работает в онлайн-формате

Международная промышленная выставка Expo-Russia Каzakhstan — 2021, которая состоялась в конце июня в Алма-Ате, продолжит работу в онлайн-формате до конца лета. На платформе выставки проводится знакомство с предложениями участников выставки, а также организуются переговоры с помощью дистанционных технологий, сообщается на странице Expo-Russia Каzakhstan — 2021 в «Фейсбуке».
На портале размещена бизнес-миссия для российских предпринимателей, работа выстроена во многих тематических разделах, учитывающих наиболее актуальные направления, такие как энергетика, машиностроение, металлургия, строительство, горнодобывающая промышленность, медицина, сельское хозяйство, образование, наука и другие.

Участники онлайн-платформы могут ознакомиться с предложениями потенциальных партнёров, провести с ними переговоры с помощью интернета, рассказать о своей продукции на сайте и в соцсетях.

Выставка Expo-Russia Каzakhstan — 2021 прошла в девятый раз. «Русский мир» сообщал о том, что в рамках деловой программы обсуждалось развитие экономических связей двух стран. Участниками выставки стали сотрудники министерств, представители бизнеса и эксперты из стран СНГ и Центральной Азии.
Источник: https://russkiymir.ru/news/290877/

Похожие материалы