Всемирный бизнес-альянс русскоговорящих женщин за год открыл представительства в 40 странах

Всемирный бизнес-альянс русскоговорящих женщин (WBA) отметил первую годовщину существования, объединение было зарегистрировано в июле прошлого года в Люксембурге. За год организация открыла представительства в сорока странах, сообщает сайт Московского дома соотечественника.
За год существования альянсом проделана большая работа по расширению деятельности по всему миру, WBA заключил договорённости о партнёрстве с бизнес-сообществами и другими ассоциациями.
В течение первого года альянс провёл четвёртый Конгресс женщин-предпринимателей, бизнес-завтраки с Торгово-промышленными палатами и торговыми представительствами России, Международный форум зарубежной недвижимости, а также культурные и благотворительные акции.
Одним из последних мероприятий, организованных WBA, стал круглый стол с государствами Магриба, который состоялся в середине июля, сообщал «Русский мир». Участники обсудили сотрудничество России с Тунисом, Алжиром, Марокко, Ливией и Мавританией. Представители стран Магриба выразили готовность к расширению экономического и культурного взаимодействия с Россией.
Источник: https://russkiymir.ru/news/290554/

Похожие материалы