Онлайн-тур «Это Россия» познакомит с самыми интересными уголками страны

Онлайн-тур «Это Россия» пройдёт в воскресенье, 27 июня, сообщает интернет-газета «Глас народа». Он стартует в 13.00. Его приурочили ко Дню молодёжи. Присоединиться к нему смогут все желающие, площадкой для акции станет страница «Россия — страна возможностей» в соцсети «ВКонтакте».
Гостями студии станут известные путешественники и тревел-блогеры, которые расскажут о том, какие интересные места можно посетить и что ждёт молодых людей во время поездок по стране, поделятся своими секретами. Запланированы прямые включения из разных регионов страны, также публика увидит карту самых ярких туристических событий. Будут выступать звёзды отечественной эстрады, а многократный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов проведёт зарядку.
Глава АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров напомнил, что летом у студентов начинаются каникулы, а для молодых специалистов приходит время планировать отпуск. По его словам, ко Дню молодёжи решено рассказать о самых интересных местах для путешествий по стране. Он не сомневается, что их гораздо больше, чем будет представлено в рамках акции. Участники увидят природу Ханты-Мансийска и Ростова-на-Дону, побывают на Камчатке, в Крыму и в Калининграде, увидят достопримечательности Москвы и Нижнего Новгорода.
В рамках акции подведут итоги проекта « Топ-3 мест в России для селфи» Также запланированы презентации новых туристических маршрутов для молодёжи.
В качестве организаторов акции выступают проекты президентской платформы «Россия — страна возможностей» — всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» и «ТопБЛОГ».
Источник: https://russkiymir.ru/news/289531/

Похожие материалы