В АРЗАМАСЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КЛАССИЧЕСКОМУ STREET LIFTING, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ КОНСТИТУЦИИ РФ

19 декабря Школой воркаута «Мой город» в рамках проекта «Царь горы» при поддержке Центра развития добровольчества «Мой город» и фитнес-клуба «Sunfit» были проведены соревнования по классическому «Street lifting».

Соревнования прошли в формате «без зрителей». В спортивных состязаниях приняли участие атлеты разного возраста и весовых категорий. Каждому было необходимо выполнить два упражнения – подтягивание на турнике и отжимания на брусьях с весом. При подсчете результатов учитывался вес участника и выбранное утяжеление.

Результаты оказались следующими: 1 место в категории до 70 кг – Булатов Андрей, 1 место в категории свыше 70 кг – Иван Харченко, 2 место – Александр Митичев, Никита Клюшкин, 3 место – Глазунов Андрей, Александр Царин.

«Ребята прогрессируют и увеличивают свои силовые показатели, только в начале года они ставили городские рекорды, а теперь занимаются наравне с областными атлетами. Я очень рад, что молодёжь посещает такие мероприятия, проводят время вместе. Хочется и дальше проводить подобные соревнования, потому что видишь, что молодым ребятам это нравится», – отметил главный судья соревнований, Артур Горин.

Победители были награждены 1, 2, 3-месячными абонементами в фитнес-клуб «Sunfit». Ребята, показавшие хорошие результаты, получили из рук организаторов абонементы на 2 недели.


Фото: Екатерина Корева.

По материалам ЦРД «Мой город»

Похожие материалы

Leave a Comment