Сотрудничество с Международной Исламской Миссией

В рамках проекта «Последний рубеж» и Всероссийской патриотической акции «Я вернулся, Мама»,  при поддержке Международной Исламской Миссии, которая поддержала проект Общественной организации «Наш дом город Грозный» и Межнационального Аналитического Дискуссионного Клуба «Слово»,  команда проекта проводит ряд мероприятий на территории Чеченской Республики.

Руководитель молодежного крыла Общественной организации «Наш дом город Грозный» — Гучигов Тумсо Сайпуддинович, стал победителем гранта на конкурсе проводимой Международной Исламской Миссией. Общественная организация давно взаимодействует с МИМ (Международная Исламская Миссия), но впервые подали заявку на грант и стали победителем.

Мероприятия в рамках грантовой поддержки МИМ, проводимые на территории Чеченской Республики, носят разносторонний характер, но в данном случаи акцент поставлен на сохранение исторической памяти героев Великой Отечественной войны. Это ряд тематических площадок с студентами ВУЗов и СУЗов, а так же проведение возложения цветов на братских могилах на территории Республики.

Международная Исламская Миссия является одном из стимулирующим звеном в реализации многих  проектов и команда проекта «Последний Рубеж» и Всероссийской патриотической акции «Я вернулся, Мама» планирует и в дальнейшем взаимодействовать с МИМ.

 

Специальный корреспондент Сайпуддин Гучигов

Похожие материалы

Leave a Comment