Российская компания S7 Airlines начала выполнять рейсы за рубеж

Авиакомпания S7 Airlines из России начала выполнять рейсы за рубеж. Отечественный перевозчик предлагает билеты в Испанию и Францию на 10 и 11 июля соответственно и выполняет рейсы из Москвы в Аликанте и Ниццу.

Россияне могут приобрести билеты на официальном сайте компании, причём стоимость перелёта в Ниццу начинается от 12,787 тыс. рублей. Чтобы попасть в Аликанте, нужно заплатить от 16,417 тыс. рублей. Компания уточняет, что официальное разрешение на осуществление авиаперелётов во Францию и Испанию получены от Росавиации. Отдельно отмечено, что в Аликанте рейс является вывозным. По данной причине вылететь смогут лишь некоторые категории граждан, подавшие данные в перечень Минкомсвязи РФ на интернет-портале gosuslugi.ru.

Согласно имеющейся информации, попасть на борт самолёта смогут граждане, которые получили разрешение на выезд из РФ и въезд в Испанию. Речь идёт о некоторых ограничениях, связанных с коронавирусной инфекцией. Информация о рейсе в Ниццу отсутствует. Предположительно, он также будет носить режим вывозного и воспользоваться им смогут россияне, которые получили право въезда во Францию.

Источник: https://actualnews.org/exclusive/354086-rossijskaja-kompanija-s7-airlines-nachala-vypolnjat-rejsy-za-rubezh.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Похожие материалы

Leave a Comment