ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА «МОЙ ГОРОД» ОКАЗАЛ ВОЛОНТЕРСКУЮ ПОДДЕРЖКУ В ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВЕНСТВА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

6-8 декабря в г. Арзамасе прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 13 регионов федерального округа.

Все эти дни в зале вместе со спортсменами были новоиспеченные активисты Центра развития добровольчества «Мой город» Анна Уракова, Дарья БолталинаАлёна Ежова, все они – ученицы школы № 1, а также Дарья Смирнова, администратор салона красоты. Девчата обеспечивали фото-сопровождение, помогали в секретариате и службе протокола соревнований.

«Волонтерство – звучит гордо! Но когда ты берешь на себя ответственность называться добровольцем, надо понимать, что это очень тяжелая работа. За дни соревнований, мы получили бурю эмоций, которые с каждым днём росли всё больше и больше. Восхищена, какими сильными и мужественными могут быть не только мужчины, но и женщины», – сказала Анна Уракова.

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Звёздный» царила отличная атмосфера и буря эмоций. Все прошло в напряжённой, но дружеской обстановке. Теперь у волонтеров появились новые друзья по всему Приволжскому федеральному округу. Девочки справились со своей задачей. И уже получили приглашение на следующие соревнования.

По материалам Центра развития добровольчества «Мой город»

Похожие материалы