ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ ВЕЧНА!

При поддержке «Союз казаков России и зарубежья» в городе Грозный на центральном кладбище был проведен субботник, приуроченный к 75летию  Великой Победы над фашисткой Германией.

В субботнике приняли участие общественная организация Межнациональный аналитический дискуссионный клуб «Слово», Общественная организация «Наш дом город Грозный», «Московский казачий центр по борьбе с наркоманией и наркобизнесом», Историческое общество «Двуглавый орел»  и другие общественные организации и общественные движения.

Руководитель «Союза казаков России и зарубежья» прислал письмо поддержки участникам  субботника и поблагодарил всех участников за сохранение исторической памяти нашего народа, который внес неоценимый вклад в Великой Победе.

Министр Чеченской Республики  по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Вахидович Умаров, так же поблагодарил всех участников субботника и отдельную благодарность  выразил руководителю «Союза казаков России и зарубежья»  Владимиру Податеву, за столь важное мероприятие, которое при его поддержке прошло на могилах ветеранов Великой Отечественной войны.

Специальный корреспондент Сайпуддин Гучигов

Похожие материалы